Пожалуста срочно!Даю 15 балов! Написать текст (10-12 речень)на тему:Мої враження від виступу. Пост скриптум: Ми типо танцевали в школе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень понравился танец он был захватывающим, завораживающим дети будто порхали на сцене смотря на это я не мог (могла) оторвать взгляд. Хотелось на это смотреть все дольше и дольше Каждая минута для меня была как секунда