Пожалуйста помогите! придумайте комплекс физических упражнений для утренней зарядки, рассчитанный на 5-10 минут без или с предметами (мяч, скакалка, обруч, и т. д.). план: 1. Разминка (1-3 минуты) 2. Основная часть (3-5 мину...

Пожалуйста помогите! придумайте комплекс физических упражнений для утренней зарядки, рассчитанный на 5-10 минут без или с предметами (мяч, скакалка, обруч, и т. д.). план: 1. Разминка (1-3 минуты) 2. Основная часть (3-5 минут) 3. Заключительная часть (упражнения на восстановление дыхания и релаксацию)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не совсем зарядка, но подходит