Пожалуйста помогите с д.зДополните предложения прилагательными и спишите текст.Укажите число имен прилагательных.1 У болотца густо цветут .........

Пожалуйста помогите с д.з Дополните предложения прилагательными и спишите текст. Укажите число имен прилагательных. 1 У болотца густо цветут .........Пожалуйста помогите с д.з Дополните предложения прилагательными и спишите текст. Укажите число имен прилагательных. 1 У болотца густо цветут ......незабудки. 2 Над .....водою колышутся .....травинки. 3 Журчит .... ручеек. 4 Летают ...... стрекозы. 5 Порхают ..... бабочки. 6 В небе плывут ..... о...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .у болотца густо цветут яркие незабудки. над теплой водою колышутся зеленые травинки журчит громкий ручеек Летают шустрые стрекозы Порхают разночветные бабочки В небе плывут белые облака они отражаются в прозрачной воде