ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ Среди предложений 1-5 найдите сложное предложение с однородным подчинением придаточных. Напишите номер этого предложения. ...

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ Среди предложений 1-5 найдите сложное предложение с однородным подчинением придаточных. Напишите номер этого предложения. ...ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ Среди предложений 1-5 найдите сложное предложение с однородным подчинением придаточных. Напишите номер этого предложения. (главное и зависимое слово) (1)Затрещали кусты - лосиха медленно поднялась и пошла к Шурке, высоко подымая ноги, выбирая место, куда ступить. (2)- ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 предложение (однород.подчинение)