Прачитай,вставь буквы.спиши .найди однакоренные млова.выдели у нихкорень. Уд...вился ст...рик,испугплся.Он рыбасил тридцать лет и три года.И не слыхивал,чтоб рыба г...в...рила.Отпустил он ры...ку з...л...тую .И сказал ей ласко...

Прачитай,вставь буквы.спиши .найди однакоренные млова.выдели у нихкорень. Уд...вился ст...рик,испугплся.Он рыбасил тридцать лет и три года.И не слыхивал,чтоб рыба г...в...рила.Отпустил он ры...ку з...л...тую .И сказал ей ласковое слово...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивился,старик, говорила,рыбку, золотую.
Гость
удивился старик, испугался. Он рыбачил тридцать лет и три года. и не слыхивал, чтоб рыба говорила. отпустил он рыбку золотую. и сказал ей ласковое слово