Правописание союзов Спишите, раскрывая скобки. Подчеркните местоимения как члены предожения. Обозначьте союзы. Определите их значение. Можете, где местоимение в скобочках написать , как подчёркивается. Спасибо. 1. Леонтьев бы...

Правописание союзов Спишите, раскрывая скобки. Подчеркните местоимения как члены предожения. Обозначьте союзы. Определите их значение. Можете, где местоимение в скобочках написать , как подчёркивается. Спасибо. 1. Леонтьев был старстный охотник-рыболов. (По) этому он выбрал самый лесистый район. 2. Со скамейки не было видно берега, и (от) того ощущение бесконечности и величия морского простора еще больше усиливалось.3. Она любила Ричардсона не (по) тому, чтобы прочла... 4. Всё те (же) берега, и поля, и холмы, и то (же) преркасное небо. 5. Ты - жил я так (же) мог бы жить. 6. И в душе за ночью зимней то (же) свет и то (же) тишь. 7. А он, всё клуба член исправный, все так (же) смирен, так (же) глух и так (же) ест и пьез за двух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(По)этому - поэтому (подчинительный союз причины)  "..он выбрал..." - "он" - подлежащее (одной чертой)  (от)того - оттого (подчинительный союз причины) "Она любила..." - "Она" - подлежащее (одной чертой) (по)тому - потому (придаточный союз причины)  те(же) - те же  то(же) - то же  ты (подлежащее) - жил, я (подлежащее) так же мог бы жить  "тоже свет", "тоже тишь"  (сочинительные соединительные союзы)  "А он" - "он" - подлежащее  так же... так же