Предложения и обособленным определением из произведения "Макар Чудра"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он был похож на старый дуб, /обожженный молнией/, но все еще мощный, крепкий и гордый своей силой. А Данило поднял нож,/ брошенный в сторону Раддой/, и долго смотрел на него, шевеля седыми усами, на том ноже еще не застыла кровь Радды, и был он такой кривой и острый.  / ~~~~~ / обособленное определение