Представьте что вы сидите на берегу моря (озера реки пруда). Что привело вас сюда? М

Представьте что вы сидите на берегу моря (озера реки пруда). Что привело вас сюда? Может быть вы хотите встретить рыбаков, в лодки которых вот-вот появится на горизонте; Может быть,вы пришли сюда отдохнуть,искупаться,позогорать;может быть, вы просто любуетесь пейзажем? Напишите сочинение которое начиналось бы словами " я сижу на берегу..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сижу на берегу и смотрю в даль. На горизонт,на прозрачную воду. Я пришёл сюда чтобы полюбоваться пейзажем. Особенно это место красиво когда наступает вечер. Солнце садится и окрашивается воду в немного красный оттенок. И кажется,что вода начинает шипеть. Я очень люблю это место и прихожу сюда каждый день.