Примеры смотреть знаки которые можно встретить соответственно на улице в парке на этикетке одежды Как ты думаешь Какое правило отражает каждый из этих знаков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну есть много знаков например, пешеходный переход, он означает что водитель должен пропустить пешехода. На одежде, например, хлопок 100%, это значит, что вещь из натуральных волокон.