Приведите 3 различия между Комодоро-Ривадавия и Пуэрто-Айсен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Это разные страны. :) Аргентина и Чили 2. Пуэрто Айсен находится в очень влажном районе, в этом районе Чили количество осадков - около 3000 мм в год. Комодоро-Ривадавия - это сухая степь, с количеством осадков до 150 мм 3. Комодоро-Ривадавия - умеренный континентальный климат с холодной зимой и жарким  летом. Минусовые температуры - каждую зиму Пуэрто-Айсен - лето прохладное, зима теплая. Минусовые температуры - большая редкость. 4. Пуэрто-Айсен - город очень небольшой, около 16 тыс человек (мне даже пришлось вспоминать, где конкретно он находится, хотя страну я знаю хорошо, и если бы не область Айсен, то пришлось бы лазить в поисковик). Не на всех картах нанесен, кстати. Комодоро-Ривадавия имеет население около 200 тыс. и нанесен почти на всех картах Аргентины. 5. Пуэрто-Айсен немного моложе - на 27 лет. 6. Экономика: Пуэрто-Айсен - 70% населения занято в туризме и выращивании рыбы (в основном форели) Комодоро-Ривадавия - город промышленный. Основная отрасль - нефтяная.