Привет всем Помогите пожалуйста придумать рифмовое приветствие на канал канал называется Play Play Заранее большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хэй хэй с вами play play
Гость
Ууу, очередная породия на Ивангая ну,а насчёт приветствия единственный вариант "Хэй, с вами Play Play" Но скажу просто мнение со стороны. "Play-play" - не очень оригинальное название. Я больше,чем на 100% уверена,что найдётся куча таких же каналов с летсплеями.