Прочитай что мешает понять текст запиши текст обозначая границы предложений и выделяют красной строкой каждую его часть абзаца подчеркни изученные орфограммы в словах 1 часть текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью стоят морозы. Снег после дневной оттепели твердеет. Трудно в это время птицам добывать пищу. Вася повесил на дерево кормушку. Первыми прилетели воробьи. Жадно клюют птицы крошки и зерно. Помоги и ты пернатым друзьям.