Прочитай поздравление своих сверстников. Дорогая Галина Федоровна! Всё-таки Поздравляю с прекрасным Весенним праздником! Мы желаем вам и вашей семье здоровья много радостных и счастливых дней успехов в работе! ученики 4 класса ...

Прочитай поздравление своих сверстников. Дорогая Галина Федоровна! Всё-таки Поздравляю с прекрасным Весенним праздником! Мы желаем вам и вашей семье здоровья много радостных и счастливых дней успехов в работе! ученики 4 класса " Почему дети использовали в поздравлении местоимения вас ваших Несмотря на то что поздравления адресованное одному человеку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это был взрослый человек; и к уважению этому они и написали вас и ваших
Гость
Ну,это в первую очередь уважение к Учителю,когда поздравляешь взрослого человека всегда говорят на вы.Если конечно это не ваша родная бабушка или мама.