Прочитай предложение из школьных сочинений.Почему они попали на страничку юмора? 1)У щенка Тузика на макушке весело торчали ушки и пушистый хвостик. 2)Вдали показалась стая

Прочитай предложение из школьных сочинений.Почему они попали на страничку юмора? 1)У щенка Тузика на макушке весело торчали ушки и пушистый хвостик. 2)Вдали показалась стая гусей и коров. 3)летом мы с другом ходили на рыбалку ловить бабочек. Запиши эти предложения правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) потому что у щенка на макушке хвостик 2) потому что стая гусей и коров ,а коровы ходят стадом 3)потому что на рыбалке ловят рыбу а не бабочек 1 У щенка Тузика на макушке весело торчали ушки а сзади пушистый хвостик. 2 Вдали показалась стая гусей и стадо коров. 3 летом мы с другом ходили на рыбалку ловить рыбу.