Прочитай текст и выполни задания 6-16 запиши ответы в полях. Слово вулкан означает огонь , а кроме того, вулкан-это раскаленные камни, кипящая вод...

Прочитай текст и выполни задания 6-16 запиши ответы в полях. Слово вулкан означает огонь , а кроме того, вулкан-это раскаленные камни, кипящая вод...Прочитай текст и выполни задания 6-16 запиши ответы в полях. Слово вулкан означает огонь , а кроме того, вулкан-это раскаленные камни, кипящая вода, горячий воздух. Все четыре стихии заключены в одном создании природы. Наверное, поэтому людям очень трудно найти общий язык с непростым и удивител...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
означает,заключены, срабатываются , просыпается, молчал, проснулся