Прочитайте часть письма от Тома, вашего друга по переписке. Напишите письмо ему. В своем письме• расскажите ему о новом месте, куда вы едете• задайте ему 3 вопроса о его друзьях и его времяпровождениина английском с переводом ...

 Прочитайте часть письма от Тома, вашего друга по переписке. Напишите письмо ему. В своем письме • расскажите ему о новом месте, куда вы едете • задайте ему 3 вопроса о его друзьях и его времяпровождении на английском с переводом на русский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя ли поподробнее? может быть хотя бы отправите письмо?