Прочитайте отделяя каждое предложение паузой. Холодно и голодно птицам зимой как им помочь нужно повесить кормушки насыпать в кормушки корм птицы будут очень рады. Запиши предложения расставляя нужные знаки препинания. Обознача...

Прочитайте отделяя каждое предложение паузой. Холодно и голодно птицам зимой как им помочь нужно повесить кормушки насыпать в кормушки корм птицы будут очень рады. Запиши предложения расставляя нужные знаки препинания. Обозначать ударение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодно и голодно птицам зимой .как им помочь .нужно повесить кормушки ,насыпать в кормушки корм.