Прочитайте собственные имена существительные.в какие группы их можно распределить подумайте .И А Крылов ,А С Пушкин,Россия,Самара ,Ф И Тютчев,Италия,Псков, К И Чуковский,Новгород,С Я Маршак,Владимир,Польша.Выберите и запишите с...

Прочитайте собственные имена существительные.в какие группы их можно распределить подумайте .И А Крылов ,А С Пушкин,Россия,Самара ,Ф И Тютчев,Италия,Псков, К И Чуковский,Новгород,С Я Маршак,Владимир,Польша.Выберите и запишите сначала фамилии писателей потом название городов а затем название стран
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фамилии-Крылов, Пушкин, Тютчев, Чуковский, Маршак. Города-Самара, Псков, Новгород, Владимир. Страны-Италия, Польша