Прочитайте текст и ответьте на вопросы. Со своим одноклассником Ахмадом я уже дружу четыре года.Мы всегда помогали друг другу,вместе проводили время.Но в последнее время наши отношения ухудшились.Иногда мы ссоримся.Одним словом...

Прочитайте текст и ответьте на вопросы. Со своим одноклассником Ахмадом я уже дружу четыре года.Мы всегда помогали друг другу,вместе проводили время.Но в последнее время наши отношения ухудшились.Иногда мы ссоримся.Одним словом,кажется,что наша дружба дала трещину, а взаимное уважение ослабело. 1. Как по-вашему,почему наши отношения с Ахмадом могли ухудшиться? 2.Как вы думаете,что мы должны оба сделать,чтобы наши отношения стали такими же,как раньше? 3.А вы оказывались в подобной ситуации?Как вы ее решали? спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представь то, что ты на месте того друга и тебе станет легче раздумывать.