Произведению Юшка. 1) Что значить слепых сердцем? 2) Сострадание-.... 3) Умел ли любить Юшка? 4) Что он делал для любви? 5) Что помогало сохранить доброжелательность к людям? 6) Чем тронул рассказ Платонова? КРАТКО!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Слепые сердцем-бездушные 2)сострадание-чувство,которое присутствует у добрых людей,которые хотят помочь или утешить кого-то 3)умел 4)сильно не помню,но если читал(а) текст,то напишешь 5)стремление сделать что-либо 6)Жалко было юшку,он делал добро а его не навидели