Протон, пролетевший из состояния покоя расстояние 30 см в однородном электрическом поле, модуль напряженности которого E=90 кВ/м, влетает в полосу ...

Протон, пролетевший из состояния покоя расстояние 30 см в однородном электрическом поле, модуль напряженности которого E=90 кВ/м, влетает в полосу ...Протон, пролетевший из состояния покоя расстояние 30 см в однородном электрическом поле, модуль напряженности которого E=90 кВ/м, влетает в полосу однородного магнитного поля перпендекулярно его границам. Если ширина полосы поля h=8.0см, а, пролетев сквозь него, протон изменил направление движени...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решение. Надеюсь, что вам оно поможет