Проведи исследование. Подбери с помощью взрослых несколько образцов разных синтетических тканей. Сравни свойства синтетических и натуральных тканей...

Проведи исследование. Подбери с помощью взрослых несколько образцов разных синтетических тканей. Сравни свойства синтетических и натуральных тканей...Проведи исследование. Подбери с помощью взрослых несколько образцов разных синтетических тканей. Сравни свойства синтетических и натуральных тканей. Сравни происхождение сырья для их производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если сравнивать то лучше натуральная!!!сэнтэтека  колется, а натуралка нет...сэнтэтека не удобная и еще в ней за 5 минут можно вспотеть,а в натуралке нет.