Проведи опыт. Возьми учебник и попробуй его держать на прямой руке 20 сек. 1 мин. 5 мин. Попробуй объяснить, как человек может работать несколько часов без отдыха? Чем различа

Проведи опыт. Возьми учебник и попробуй его держать на прямой руке 20 сек. 1 мин. 5 мин. Попробуй объяснить, как человек может работать несколько часов без отдыха? Чем различа ются разные виды работы? СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек может работать несколько часов подрят только если хорошо отдахнёт. На сидячей работе можно работать очень много а на которой действительно трудишься долго не проработаешь