Раскрыть скобки. На факультете работают уже не один год археологический и краеведческий (кружок). 2. То на северной, то на западной (трибуна) разда...

Раскрыть скобки. На факультете работают уже не один год археологический и краеведческий (кружок). 2. То на северной, то на западной (трибуна) разда...Раскрыть скобки. На факультете работают уже не один год археологический и краеведческий (кружок). 2. То на северной, то на западной (трибуна) раздавались громкие аплодисменты. 3. Экономическое и культурное (сотрудничество) между нашими странами непрерывно крепнет и развивается. 4. Спортсмены заво...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кружок 2)трибуне 3)сотрудничество 4) место 5) школе 6) мировоззрения 7) точки 8)промышленность 9) сменой 10) этажом 11) почве 12)литературу 13)века