Распределите слова. мечта, дуб, семья, тишь, дорога, поле, конь, дочь, озеро, мышь, лошадь, страна, рожь,земля, дело, гвоздь, площадь чудеса, ночь, порог, ракета, пасть. на ск

Распределите слова. мечта, дуб, семья, тишь, дорога, поле, конь, дочь, озеро, мышь, лошадь, страна, рожь,земля, дело, гвоздь, площадь чудеса, ночь, порог, ракета, пасть. на ск лонение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ск. мечта,семья,тишь,дорога,дочь,мышь,лошадь,страна,рожь,земля,площадь,ночь,ракета,пасть. 2 скл. дуб,,конь,,гвоздь,порог. 3 скл.поле,дело,озеро,