Рассказ из пяти предложений о том, что больше всего нужно человеку, который попал на необитаемый остров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеку который попал на необитаемый остров нужна еда. Потому что без еды человек долго не протянет. Ему так же нужен дом. Ну а вода не нужна потому что он на острове там везде вода. А да ему ещё нужна будет лодка и компос.