Расскажите как вы наводите порядок в своей комнате. (немного) ПРОШУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я беру швабру, савок, веник и пакет для мусора, сначала убираюсь на столе в пакет складываю бумажки, фантики и другой мусор. Потом подметаю пол веником и выкидываю мусор с пола. Навожу раствор добавляю мыло со запахом клубники и мою пол шваброй. И убираюсь на полках где у меня всегда беспорядок.