Рассмотри рисунок.Какое расстояние проедет поезд за два дня? Расстояние поезда 66 км/ч во второй день 75 км/ч .Запиши математическое выражение, отв...

Рассмотри рисунок.Какое расстояние проедет поезд за два дня? Расстояние поезда 66 км/ч во второй день 75 км/ч .Запиши математическое выражение, отв...Рассмотри рисунок.Какое расстояние проедет поезд за два дня? Расстояние поезда 66 км/ч во второй день 75 км/ч .Запиши математическое выражение, отвечающее на этот вопрос, и найди его значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(75+66) • 2 = 141 • 2 = 282км Ответ: 282км