Рассмотри таблицу ,зачеркни лишнее , оставив верные высказывания . Заполнить таблицу только высказываниями ,относящимися к глаголу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отвечают на вопросы:что делать?что сделать?что делают?что сделают?что делали?что будут делать?в предложении бывают:сказуемым.Изменяются по лицам и числам,в прошедшем времени и по родам.