Расстояние между городами a и b равно 360 км.Из города a в город b выехал первый автомобиль,а через час после этого,навстречу ему из города b выехал второй автомобиль со скоростью 75 км/ч.найдите скорость первого автомобиля,есл...

Расстояние между городами a и b равно 360 км.Из города a в город b выехал первый автомобиль,а через час после этого,навстречу ему из города b выехал второй автомобиль со скоростью 75 км/ч.найдите скорость первого автомобиля,если автомобили встретились на расстоянии 210 км от города a
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи решение снизу