Разберите как часть речи слово свитер (часть речи,вопрос,начальная форма,нариц. или собств.,одуш. или неодуш.,род,склонение,падеж,число, роль в предложении)предложение Девочка надела свитер,ботинки и шапку и вышла на улицу

Разберите как часть речи слово свитер (часть речи,вопрос,начальная форма,нариц. или собств.,одуш. или неодуш.,род,склонение,падеж,число, роль в предложении) предложение Девочка надела свитер,ботинки и шапку и вышла на улицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свитер - существительное, обозначает предмет  Начальная форма (Что?) - свитер  Постоянные признаки: нарицательное, неодушевленное, мужской род, 2 склонение  Непост. признаки: един. число,  Падеж и роль в предложении определить без самого предложения нельз
Гость
1) свитер-существительное Что? Свитер Н.ф.-свитер 2)Пост.:нариц., неодуш.,м.р., 2-ок скл., непост.:В.п., ед.ч. 3) девочка надела что? свитер (дополнение)