Разберите предложение по составу "Еще не известно, кем он будет, когда вырастет, но кем бы он ни был, можно ручаться, что это будет настоящий челов...

Разберите предложение по составу "Еще не известно, кем он будет, когда вырастет, но кем бы он ни был, можно ручаться, что это будет настоящий челов...Разберите предложение по составу "Еще не известно, кем он будет, когда вырастет, но кем бы он ни был, можно ручаться, что это будет настоящий человек." Сколько основ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[он будет],(когда вырастет), [он ни был], [ручаться], (будет)