Ребро куба равна 4см чему равна длинна ,ширина и высота данного куба. Внизу рисунка ещё вопросы помогите на все ответить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У куба все стороны равны, а значит длина, ширина и высота - 4 см 1) площадь желтых граней 2) площадь красных граней 3) площадь синих граней
Гость
ребро=Ширина=высота=длина=4см; 1)можно найти верхнюю и нижнюю грани; 2)можно найти левую и правую грани; 3)можно найти переднюю и заднюю грани; Боже, какие глупые вопросы, вообще не сложные, куда катится наше образование!!!это очень грустно.