Ребро правильного тетраэдра давс равно а.Постройте сечение тетраэдра,проходящее через середину ребра да параллельно плоскости двс,и объясните,как с...

Ребро правильного тетраэдра давс равно а.Постройте сечение тетраэдра,проходящее через середину ребра да параллельно плоскости двс,и объясните,как с...ребро правильного тетраэдра давс равно а.Постройте сечение тетраэдра,проходящее через середину ребра да параллельно плоскости двс,и объясните,как строится это всё,пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены : признак параллельности прямой и плоскости, признак параллельности плоскостей