Ребят, помогите , пишу публицистическое сочинение на тему " о пользе чтения" и мне очень нужно знать ваше личное мнение " Какова польза чтения???"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга - друг человека. Если человек забыл как говорить (И такое бывает), книга всегда придёт на помощь!
Гость
При чтении человек может узнать что-то новое, может развиваться. Когда человек читает книгу он может представлять что происходит у себя в голове. Может фантазировать