Ребят сделайте пожалуйста очень срочно (((ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУ 254

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Посмотри на этот мир по-иному. - наречия с приставкой "по" и суффиксом "ому" пишутся через дефис 2)Вчера она вела себя иначе. - я даже не знаю, что тут разбирать @_@ 3)Когда человек умирает(корень "мир", т.к после него стоит суффикс "а"), изменяются его портреты. По-другому глаза глядят(пров. слово - "взгляд", и губы улыбаются другой улыбкой. - наречия с приставкой "по" и суффиксом "ому" пишутся через дефис.