Ребята прошу помогите ,надо указать часть речи над всеми словами и так далее .Вот текст: Но вот появилась серенькая птичка с чёрным глазками . Прош...

Ребята прошу помогите ,надо указать часть речи над всеми словами и так далее .Вот текст: Но вот появилась серенькая птичка с чёрным глазками . Прош...Ребята прошу помогите ,надо указать часть речи над всеми словами и так далее .Вот текст: Но вот появилась серенькая птичка с чёрным глазками . Прошу вас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но-союз,вот-предлог,появилас-глагол,серенькая-прилагательное,птичка-существительное,с-предлог,черными-прилагательное,глазками-существительное.