Решите пожалуйста в поселке 40 одноэтажных домов двухэтажных в два раза больше чем одноэтажных двухэтажных на 200 больше чем в двухэтажных остальные дома четырехэтажный всего в поселке 600 домов каких домов больше трехэтажный и...

Решите пожалуйста в поселке 40 одноэтажных домов двухэтажных в два раза больше чем одноэтажных двухэтажных на 200 больше чем в двухэтажных остальные дома четырехэтажный всего в поселке 600 домов каких домов больше трехэтажный или четырехэтажный и на сколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40*2=80 (домов) - двухэтажных 200+80=280 (домов) - трёхэтажных 40+80+280=400 (домов) одноэт., двухэт, трёхэт, 600-400=200 (домов) - четырёхэтажных 280>200 значит трёхэтажных больше на 80 домов!