Роль информатики и компьютерной техники в формировании современного специалиста (курсовая или любые материалы )) ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем мире без компьютеров не обойтись. Все работы которые ранее делал исключительно человек, то сейчас это делает компьютер. Мы его используем каждый день. Чтобы поиграть в видио игры или же сделать например какую нибудь презинтацию или же что то напичатать. Поэтому люди придумали новый школьный предмет- Информатика. Там вас научат основам програмирования и многому интересному. Даже придумали языки програмирования!