С 1994 гола 22 августа в нашей стране отмечается денб государственного флага российской федирации. подумай и напиши,почему этот день важен для россии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флаг - один из символов нашего государства. В этот день мы вспоминаем героическую историю России и подвиги её народа. Этот праздник призван сблизить людей и почувствовать народный патриотизм.