С какими свойствами человека связано стремление обрести смысл жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обезьяне все равно откуда она и зачем все то что вокруг неё, так что ответ на этот самый главный вопрос человечества означал бы что его разум добился наивысшей точки развития... Так что это такие свойства как любознательность и властность, которая и толкает нас на вопрос "в чем смысл жизни?"...