С какого периода в описаниях государственного герба всадник на груди двуглавого орла называется исключительно Святым Георгием Победоносцем. Почему? Назовите все регалии, которые когда-либо имели место в российском гербе. Что он...

С какого периода в описаниях государственного герба всадник на груди двуглавого орла называется исключительно Святым Георгием Победоносцем. Почему? Назовите все регалии, которые когда-либо имели место в российском гербе. Что они обозначали ранее и обозначают теперь? Какие символы советского государства вошли в герб РСФСР и государственную печать 1918 года? Что они символизировали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что он завоевал множество побед. Было много разных гербов.