С точки S к площади альфа проведено две уклонные Sa и SB,и перпендикуляр SO. уголАSO= 45 градусов,угол BSO=60 градусов,So=12 см,Найти проекции укло...

С точки S к площади альфа проведено две уклонные Sa и SB,и перпендикуляр SO. уголАSO= 45 градусов,угол BSO=60 градусов,So=12 см,Найти проекции укло...С точки S к площади альфа проведено две уклонные Sa и SB,и перпендикуляр SO. уголАSO= 45 градусов,угол BSO=60 градусов,So=12 см,Найти проекции уклонных на площадь альфа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Треугольники ASO  и SOB прямоугольные. Т. к.