Сделайте из этого текста краткое содержание, плес. ДАЮ 70 БАЛЛОВ. В бедном районе недалеко от Лимы молодой человек выходит из своего дома — кро...

Сделайте из этого текста краткое содержание, плес. ДАЮ 70 БАЛЛОВ. В бедном районе недалеко от Лимы молодой человек выходит из своего дома — кро...сделайте из этого текста краткое содержание, плес. ДАЮ 70 БАЛЛОВ. В бедном районе недалеко от Лимы молодой человек выходит из своего дома — крошечный домик с пластиковой крышей. Он смотрит на утреннее небо. Еще один день без солнечного света. Погода была ужасная в последнее время. Он не может вспомнить последний раз, когда он видел солнце. Тяжелые серые облака заполняют небо, и его сердце чувствует холод с грустью. Нет солнечного света, когда она ушла, он думает. Только тьмы каждый день. И она не звонила так долго. Он задается вопросом, ушла ли она навсегда. Он пытается представить себе жизнь без нее. Что делать, если она остается там, в Мадриде, убирая дома богатых? Он поворачивается, так как он слышит шум; один из детей просыпается. Они так сильно скучают по ней. Дом просто не дом без нее. Каждый день они спрашивают его: «Когда мама приедет домой?» А что он может сказать? Однажды. Скоро, мой ребенок. «А почему она не здесь, папа?» Почему? Из-за того, что они нуждаются в день...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бедный человек, живущий недалеко от Лимы, смотрит на небо. Солнца давно нет, плохая погода держится долгое время. Ему грустно, и он вспоминает её. Она в Мадриде убирает дома и не звонит. Вернется ли она?  У него пять детей, все они скучают по маме, спрашивают о ней. Но она работает, чтобы прокормить их. Многие отправляют своих детей на работу, но мать его детей хочет дать им образование. Он, как и они, скучает по её голосу и улыбке. Почему же она не звонит? Он строит догадки и готов заплакать, но не позволяет себе. Вдруг солнце освещает дверной проём. Его дочь только проснулась, она очень похожа на свою мать. Позади он слышит шаги и голос, зовущий его, но он не может ясно видеть из-за солнца. Девочка кричит «Мама!». И он знает, что иногда мечты сбываются.