Синонимы и антонимы к словам немецкий упорной жестокой весенний неповоротливые русские грозного лёгкими тяжелых ДАЮ 16 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немецкий- Синоним:иностранный; Антоним:русский. Упорной- Синоним: Настойчивый; Антоним: Податливый. Жестокий- Синоним:Суровый,безжалостный; Антоним: Добрый,мягкий. Весенний- Синоним: Ранневесенний,яровой; Антоним: Осенний. Неповоротливые- Синоним: неловкий, неуклюжий; Антоним:проворный. Русские- Синоним: Антоним: