Синтаксический разбор предложения. Мальчик делал страшный прыжки по громадным ступеням единственной лестницы, и вдруг со всего размаха вылетел на ...

Синтаксический разбор предложения. Мальчик делал страшный прыжки по громадным ступеням единственной лестницы, и вдруг со всего размаха вылетел на ...Синтаксический разбор предложения. Мальчик делал страшный прыжки по громадным ступеням единственной лестницы, и вдруг со всего размаха вылетел на песчаный берег. Помогите прошу!!! даю 35б!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик - подлежащее. Делал и вылетел - сказуемое. Прыжки - дополнение. Страшный - определение. По ступеням - дополнение. Громадным - определение. Лестницы - дополнение. Единственной - определение. Вдруг - обстоятельство. Со всего размаха - обстоятельство. На берег - дополнение. Песчаный - определение.