Синтаксический разбор предложения В садике цвело много пышных и гордых цветов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В садике цвело много пышных и гордых цветов. (Повеств; невоскл; распр; сложное;). Подлежащее - (что?) цветов сказуемое - (что делало?) цвело обстостоятельство - (где?) в садике обстоятельство - (сколько?) много определение - (каких?) пышных и гордых.