Синтаксический разбор СРОЧНО!!! 1.Солнце уже довольно высоко стояло на чистом небе но поля ещё блестели росой. 2.Утка птица осторожная она не дер...

Синтаксический разбор СРОЧНО!!! 1.Солнце уже довольно высоко стояло на чистом небе но поля ещё блестели росой. 2.Утка птица осторожная она не дер...Синтаксический разбор СРОЧНО!!! 1.Солнце уже довольно высоко стояло на чистом небе но поля ещё блестели росой. 2.Утка птица осторожная она не держится у самого берега. 3.День был осенний серый но тихий. 4.Песня росла разливалась. ДАЮ 21 БАЛЛ"!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце (подлежащее) уже (обстоятельство) довольно (обстоятельство) высоко (обстоятельство) стояло (сказуемое) на (предлог) чистом (определение) небе (дополнение), но (соч. союз) поля (подлежащее) еще (обстоятельство) блестели (сказуемое) росой (дополнение) 2) Утка (подлежащее) - птица (сказуемое) осторожная (определение), она (подлежащее) держится (сказуемое) у (предлог) самого (определение) берега (обстоятельство) 3) День (подлежащее) был (сказуемое) серый (определение), осенний (определение), но (соч. союз.) тихий (определение) 4) Песня (подлежащее) росла (сказуемое), разливалась (сказуемое)