Ситуация. Вы договорились о встрече. И прождав несколько часов, человек так и не пришел. Ваши мысли, действия??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была такая ситуация пару лет назад.. . Я на встречу всегда прихожу на минут тридцать раньше.... Пришла снова рана.. . проходит примерно час, человек опаздывает, звонит сам начинает себя оправдывать, говорит что чуть чуть задерживается, но обязательно придёт. Проходит ещё час, я жду. Уже смс и снова оправдания, пишет что будет совсем скоро.. . Я жду.. . Проходит ещё час, звоню я, а он трубку не берёт. Обидно.. . ухожу. Через несколько дней похожая ситуация, снова свидание и он не пришёл. Я снова ушла в разочаровании, ведь я не видела человека около семи лет, а он дважды не пришёл.... Когда этот парень мне снова назначил встречу, я согласилась, но уже знала что я сама не приду.. . Я очень мстительна. И мы больше не встретились.. . А пусть для него я останусь той 19 летней девушкой какой он меня запомнил когда мы виделись в последний раз... . А осадок до сих пор на душе остался...
Гость
Жду 15 минут и ухожу, сам обьявится .
Гость
Раньше, в древности, когда еще не было мобильных телефонов, чтобы избежать подобных ситуаций, я всегда договаривался о том, сколько времени мы ждем друг друга. Обычно я настаивал на 25 минутах, по истечении которых уходил без зазрения совести, оставляя другой стороне инициативу по урегулированию ситуации.
Гость
волноваться буду. наверняка с человеком что-то случилось, другой примчины представить для человека, с которым я могу общаться, не могу
Гость
У меня начнётся ПАНИКА: вдруг сбила машина или стало плохо с сердцем.. . :-((( Буду искать всеми возможными способами. Конечно, может быть, что несостоявшаяся встреча должна была быть чисто деловой. Ну, что ж, всякое бывает. Перезвоню секретарю и уточню. Перенесу на другой день.
Гость
Можно пойти выпить.
Гость
Я с такими людьми не договариваюсь...
Гость
Обычно за час-полтора до встречи я уточняю, состоится ли эта встреча, не изменились ли планы :))) Мое время дорого стоит, чтобы пользоваться им необдуманно. В любом случае больше получаса ждать не стала бы и решила бы, что обо мне просто забыли... В таком случае: Чао-какао! :-)))
Гость
может что то случилось?
Гость
Уже через час ожидания я начну себя резко компрометировать перед прохожими.
Гость
С такими людьми я больше не общаюсь. Ведь можно как то сообщить о том, что у него не получается прийти (позвонить и извинится, перенести встречу) Это не уважение.
Гость
Как это несколько часов? А телефон?
Гость
славлю Господа