Скорость велосипедиста в 5 раз больше скорости пешехода. однажды они отправились одновременно навстречу друг друга из пунктов, расстояние между которыми 30 км. какой путь прое

Скорость велосипедиста в 5 раз больше скорости пешехода. однажды они отправились одновременно навстречу друг друга из пунктов, расстояние между которыми 30 км. какой путь прое дет велосипидист до встречи с пешеходом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25км, это и есть правильный ответ, не будь дурой! Я просто расписал